Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Кедр КСШ-750 - незаменимый инструмент в каждом доме при выполнении монтажных, сборочных и сверлильных работ. Быстрозажимной патрон сэкономит силы и время при смене оснастки; а фиксатор кнопки включения уберет нагрузку с пальца в ситуации длительного использования. Функция реверса поможет Вам не только выкручивать шурупы, но и высвободить застрявшее сверло. Шуруповерт имеет электронную регулировку скорости. Высокая мощность в 750 Вт позволяет сверлить отверстия без удара в кирпиче, дереве, стали, керамике и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 832,50 ₴



