Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт КЕДР ДЭ-900 М - это высокопроизводительный инструмент, который станет незаменимым помощником для каждого мастера. Может использоваться как шуруповерт и как дрель для сверления без удара в кирпиче, дереве, стали, керамике и т.п. Оснащен быстрозажимным усиленным металлическим патроном, мощным 900 Вт электродвигателем, обеспечивающим значительный крутящий момент для увеличения скорости и качества монтажа. Рукоятка и корпус имеют совершенную форму, оптимизированную для надежного захвата, и содержит прорезиненные противоскользящие вставки, что в целом способствует наилучшему контролю над инструментом в процессе работы и в определенной степени снижает воздействие вибрации на кисть оператора. Редуктор не подвергается сколам и трещинам так как изготовлен из качественного металла. Доступна регулировка скорости вращения оборотов для более точной и качественной работы. Из дополнительных функций инструмента можно отметить наличие 23-ступенчатого переключателя степени затяжки, с помощью которого пользователь сможет ограничить величину текущего затягивающего усилия, дабы избежать повреждения головок и крепежных элементов. Комфортному управлению способствует кнопка переключения направления вращения, препятствующим нежелательному заклиниванию рабочей оснастки. Скорость вращения шпинделя можно плавно регулировать, достаточно нажать на кнопку, реагирующую на усилие нажима, благодаря этому Вам будете комфортно работать с такими материалами как гипсокартон, металлочерепица и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴









