Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска Гладиатор "Хамелион" 500
Сварочная маска Герой «Хамелеон» 500 оснащена электронным LCD светофильтром и предназначена для защиты глаз от излучения сварочной дуги, а также для защиты лица сварщика от расплавленного металла и искр. Удобно фиксируется на голове и обеспечивает безопасность и комфорт во время выполнения сварочных работ.
Особенности:
- Ударопрочный пластик.
- Регулировка скорости срабатывания от 0,3 до 1000 мс.
- Регулировка плотности затемнения.
- Регулировка задержки снятия затемнения.
- Комбинированное питание.
- Реечный - наголовник с регулируемым подъемным механизмом.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время возврата в светлое положение | 1 мс |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Защита от излучения | Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
- Цена: Цену уточняйте

