Сварочная маска Гладиатор "Хамелион" 900
Сварочная маска Хамелеон Гладиатор модель ASTRO 900 D – это надёжная защита лица и глаз во время выполнения сварочных работ. Создаёт эффективный барьер от ультрафиолетового и инфракрасного излучения дуги сварочных аппаратов, брызг раскалённого металла и шлака, искр. Особенностью защитной маски для сварки Хамелеон является система с оптическим датчиком, затемняющая прозрачное стекло автоматически при начале сварочных работ. Благодаря этой функции снижается утомляемость глаз и повышается производительность труда.
Преимущества:
― небольшой вес;
― современный эргономичный дизайн;
― широкий обзор за счет применения большого светофильтра;
― комбинированное питание (от солнечной и литиевой батареи);
― термостойкость и морозостойкость;
― удобная и простая смена светофильтра;
― прочность и стойкость к механическим повреждениям;
― ступенчатая регулировка длины теменного и затылочного ремня фиксации;
― регулировка степени, чувствительности и задержки затемнения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время возврата в светлое положение | 1 мс |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Защита от излучения | Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
- Цена: Цену уточняйте

