Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерная машина Ижмаш Профи ИФП-1550 – предназначена для обработки по дереву профильных кромок, фрезерования параллельных пазов, орнаментов. Относится к полупрофессиональному классу. Машина имеет литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием для свободного перемещения по поверхности материала. Для более удобной и эффективной работы в конструкции машины предусмотрены точная установка глубины фрезерования. Обладает функцией фиксации шпинделя для быстрой смены фрез. Возможность установки фрез с хвостовиком 6 и 8 мм. Револьверный 3-х позиционный упор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 800 ₴





