Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ижмаш INDUSTRIAL LINE UP-1700 - это трехрежимный перфоратор предназначенный для сверления и бурения отверстий в бетоне, кирпиче, дереве и металле. Перфоратор обладает мотором бочкового типа. Максимальная сила удара составляет 5,0 Дж. Оснащен современной системой пневматической компрессии для минимизации потери мощности. Дополнительная прорезиненная рукоятка может регулироваться и фиксироваться в удобном для Вас положении. Имеет превосходные характеристики и при этом обладает небольшим весом.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Повышенная сила удара.
- Высокопрочный магниевый корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 160 ₴





