Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ижмаш UP-2100Е INDUSTRIAL LINE - это трехрежимный аппарат. В режиме сверления можно производить отверстия разного диаметра в дереве, металле, пластмассе, гипсокартоне и т.д. В режиме сверления с ударом сверлят материалы высокой прочности, такие как бетон, кирпич, гранит и различные породы натурального камня. Функция отбойника предназначена для штробления, образования пазов в кирпиче или других материалах, для рубки металла. Перфоратор обладает мотором бочкового типа. Максимальная сила удара составляет 5,5 Дж. Регулировка оборотов осуществляется при помощи силы нажатия на пусковую кнопку. Дополнительная антивибрационная прорезиненная рукоятка вращается вокруг оси и может быть зафиксирована в любом удобном именно Вам положении для чёткого упора в работе со сложностями или хрупкими материалами. Обладает потрясающими чертами и при всем этом имеет маленький вес.
Особенности:
Мощный двигатель.
Повышенная сила удара.
Профессиональная модель.
Высокопрочный магниевый корпус редуктора.
Регулировка оборотов.
Дополнительная рукоятка в комплекте.
Поставляется в надежном пластиковом кейсе с набором буров, пикой и зубилом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 610 ₴




