Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ижмаш Profi ИПП-1350 - работает в з-х режимах: сверление, сверление с ударом, долбление. Это позволяет работать с различными материалами и применять во время проведения монтажных и строительных работ. Перфоратор применяется как для бытовых, так и для промышленных нужд. Имеет сходство с дрелью, в том числе с ударной дрелью, однако превосходит ее по эффективности и более широкому спектру решаемых задач. Работает инструмент от электрической сети.
Особенности:
Трехрежимный инструмент (сверление, долбление и сверление с ударом)
Прекрасно подходит для работ по бетону, камню и кирпичной кладке
Корпус редуктора из алюминиевого лития под давлением.
Мощный двигатель.
Высокоэффективный пневматический ударный механизм.
Быстрая замена сверлильного патрона
Эргономичная удобная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 800 ₴



