Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка автомат Roda A1 LCD дисплей
Газовый проточный водонагреватель или попросту газовая колонка RODA. Учитывая спрос на данный тип оборудования, немецкий концерн RODA запустил в Китае сборку недорогой, но надежной и безопасной газовой колонки под ТМ RÖDA. Безопасность превыше всего – основной лозунг этой продукции. Время аварийного отключения колонки, за счет высококачественных датчиков, составляет всего 30 секунд, при нормированных 60 сек (согласно ДСТУ 2356-94).
Газовые колонки RÖDA специально проектировались для Украины и в конструкции водонагревателя учтены следующие особенности:
- теплообменник у колонки RÖDA медный с жаропрочным покрытием;
- раздельные ручки регулировки мощности и температуры;
- модель с дисплеем показывает температуру воды и коды блокировок;
- запуск колонки возможен даже при низком давлении воды;
- газоводяной блок не требователен к давлению и качеству газа;
- компактный размер колонки RÖDA (ультратонкий корпус);
- применение розжига от 2х батареек 1,5В (нет фитиля, колонка – «автомат»)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.9 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 2 439 ₴




