Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка автомат Roda A1 LCD без дисплея
Газовый проточный водонагреватель или попросту газовая колонка RODA. Учитывая спрос на данный тип оборудования, немецкий концерн RODA запустил в Китае сборку недорогой, но надежной и безопасной газовой колонки под ТМ RÖDA. Безопасность превыше всего – основной лозунг этой продукции. Время аварийного отключения колонки, за счет высококачественных датчиков, составляет всего 30 секунд, при нормированных 60 сек (согласно ДСТУ 2356-94).
Газовые колонки RÖDA специально проектировались для Украины и в конструкции водонагревателя учтены следующие особенности:
- Качественный медный теплообменник с жаропрочным покрытием.
• Электрический розжиг и контроль пламени.
• Датчик контроля тяги.
• Индикация температуры горячей воды и кодов блокировок (модель JSD20-A1).
• Компактные размеры.
• Раздельная регулировка мощности и температуры.
• Открытая камера сгорания.
• Питание от двух батарей 1,5 В. Безопасность превыше всего
• Электрический розжиг и контроль пламени.
• Датчик контроля тяги.
• Индикация температуры горячей воды и кодов блокировок (модель JSD20-A1).
• Компактные размеры.
• Раздельная регулировка мощности и температуры.
• Открытая камера сгорания.
• Питание от двух батарей 1,5 В. Безопасность превыше всего
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
- Цена: 3 465 ₴

