Биметаллический радиатор Ekvator 76*500 производства Украина
Ekvator - секционные биметаллические радиаторы рассчитанные как для центрального, так и автономного отопления. Биметаллический означает наличие двух металлов: стального сердечника и алюминиевого оребрения, отвечающего за высокую теплоотдачу. Стальной сердечник состоит из двух горизонтальных трубок дюймовой величины, соединенных между собой вертикальным каналом. Главная задача стального коллектора выдерживать нагрузку центрального отопления: гидравлические удары и агрессивную среду.
Покраска биметаллических радиаторов разделена на 2 этапа. Сначала на секции радиатора наносится краска методом анафореза, который обеспечивает равномерную толщину покрытия. При следующем этапе на биметаллический радиатор наносится немецкая порошковая эмаль Freilacke. Такой способ покраски радиатора достаточно дорогой, но есть гарантия, что через годы краска не пожелтеет и не отпадет.
Конкурентные преимущества биметалла Ekvator:
- Прочность и надежность
- Длительный, гарантированный срок службы
- Украинский радиатор, рассчитанный для наших центральных систем отопления
- Элегантный белый радиатор без острых углов
- Качественная 2-х этапная покраска с применением немецкой порошковой эмали Freilacke
- Низкая цена, обусловленная за счет сокращения площади съема тепла, а не за счет качества
- Наша компания произведет нужный набор ( скрутку ) секций по индивидуальному запросу заказчика.
Характеристики модели:
- Страна производитель — Украина (Одесса)
- Тип радиатора — секционный, биметаллический
- Упаковка — 10 секций
- Срок службы — 25 лет
- Теплоотдача 1 секции — 136 Вт
- Рабочее/опрессовочное давление — 30 бар
- Максимальная температура теплоносителя — 120 С
- Значение водородного показателя — 6,5-9 pH
- Объем воды в 1 секции — 0,19 л
- Межцентровое расстояние — 500 мм (стандартное)
- Вес 1 секции — 1,25 кг
- Габаритные размеры (Г х ШхВ) — 76 х 76 х 550
- Применение — центральное и индивидуальное отопление
Купить биметаллический радиатор Ekvator 500/76 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 136 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 136 |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: 216 ₴/секция



