Турбо колонка Selena SWH20-SE1 газовая бездымоходная- труба и уголок идут в комплекте, есть ЖК дисплей для индикации температуры горячей воды.Наличие подогревателя внутри колонки против замораживания зимой.Есть регулятор расхода воды и регулятор мощности колонки (для лета и зимы нужна разная мощность). Экономная работа по расходу газа.
Особенности функционирования газовой колонки Selena SWH-20-SE1 турбо:
- Современный дизайн, компактные габариты
- Стальной корпус, обеспечивающий долговечность работы газовой колонки. Максимальная температура поверхности водонагревателя не превышает 85о С, поэтому водонагреватель не требует особых мер безопасности.
- Автоматическое включение водонагревателя после подачи воды
- Отсутствие необходимости в стационарном дымоходе
- Экономная работа водонагревателя благодаря высокоэффективному теплообменнику -Наличие ЖК-дисплея, который показывает температуру выходящей воды
- Автодиагностика неисправностей.Развитая система авто диагностики позволяет избежать ряда проблем при эксплуатации продукта. Система самостоятельно производит отключение, если ею были обнаружены следующие неисправности:
- перегрев теплообменника,
- отсутствие пламени,
- неисправность датчика температуры горячей воды,
- неисправность системы дымоудаления,
После отключения система самостоятельно производит перезапуск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Селена |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 7 492,50 ₴

