Дымоходная газовая колонка Selena SWH20-E3 имеет такие достоинства как невысокая стоимость, надежность, качественная сборка, прекрасные технологические показатели,улучшенный дизайн, электронный дисплей, самодиагностика.
Особенности колонки Selena SWH-20E3 :
-защита от перегрева;
-электронный автоматический розжиг;
-мощность горелки регулируется;
-выбранный режим работы и отображается на жидкокристаллическом дисплее;
-регулятор расхода воды;
-встроенный датчик регулятора тяги;
-энергонезависимость (питание от двух батареек по 1,5 кВт каждая);
-первичный теплообменник выполнен из меди, с нанесением защитного покрытия;
- горелка сделана с использованием никеля и хрома;
-европейский уровень безопасности ( при затухании пламени прекращается подача газа в автоматическом режиме).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Селена |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
- Цена: 4 230 ₴


