Перфоратор Edon 2603/1100 прямой
Перфоратор- это незаменимый инструмент для проведения строительных работ разной сложности. Такие работы как долбление, сверление с ударом, сверление под силу перфоратору ЭДОН 2603/1100. Монтажные и демонтажные работы, штробление отверстий для прокладывания кабелей, проделывание отверстий в твердых материалах(металле,кирпиче и бетоне), огромный послужной список имеет представленный перфоратор.
Особенности и достоинства:
- удобная рукоятка и небольшой вес устройства придают комфорта при работе;
- оборудование способно работать в трех режимах;
- оснащен ограничителям глубины сверления;
- возможно регулировать скорость вращения;
- возможность работы в качестве дрели;
- высокопрочный корпус.
Перфоратор производства Edon 2603/1100 это мощное оборудование, которое незаменимо в своем роде. Во время ремонта дома или на даче, на строй площадках или еще где-либо, везде нам пригодиться качественный и мощный инструмент, и в данном случае это бесспорно перфоратор Эдон!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 845 ₴


