Перфоратор Edon 2603прямой
Перфоратор- это незаменимый инструмент для проведения строительных работ разной сложности. Такие работы как долбление, сверление с ударом, сверление под силу перфоратору ЭДОН 2603. Монтажные и демонтажные работы, штробление отверстий для прокладывания кабелей, проделывание отверстий в твердых материалах(металле,кирпиче и бетоне), огромный послужной список имеет представленный перфоратор.
Особенности и преимущества:
- укомплектован в специальный чемодан, для удобства транспортировки и сохранности оборудования;
- производит минимальный шум и вибрацию;
- простой и понятный в применении;
- имеет три режима работы;
- оснащен ограничителем глубины сверления;
- возможно регулировать скорость вращения;
- имеет небольшой вес;
- многофункциональный и прочный;
- может работать как полноценная дрель;
Перфоратор производства Edon 2603 это мощное оборудование, которое незаменимо в своем роде. Во время ремонта дома или на даче, на строй площадках или еще где-либо, везде нам пригодиться качественный и мощный инструмент, и в данном случае это бесспорно перфоратор Эдон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 025 ₴


