Перфоратор Ритм 1050 профи (Макита) +набор предназначен для длительных работ стоит SDS-Plus, с дополнительной рукояткой, ограничителем глубины сверления и блокирующаяся кнопка включения. Работает в трёх режимах и благодаря патрону типа SDS-Plus можно вручную заменить сверлильные принадлежности без применения дополнительных инструментов.
Перфоратор- это незаменимый инструмент для проведения строительных работ разной сложности. Такие работы как долбление, сверление с ударом, сверление под силу перфоратору Ритм. Монтажные и демонтажные работы, штробление отверстий для прокладывания кабелей, проделывание отверстий в твердых материалах(металле,кирпиче и бетоне), огромный послужной список имеет представленный перфоратор.
Особенности и достоинства:
- Ограничитель глубины сверления
- Блокировка кнопки включения
- Ключевой патрон в комплекте
- Дополнительная рукоятка
- Кейс в комплекте
Комплектация:
- Тип упаковки: Пластиковый кейс
- Ограничитель глубины сверления
- Набором аксессуаров (сверла, бур)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 340 ₴


