Перфоратор Ритм 1100 бочка стоит SDS-Plus, с дополнительной рукояткой, ограничителем глубины сверления и блокирующаяся кнопка включения
Перфоратор- это незаменимый инструмент для проведения строительных работ разной сложности. Такие работы как долбление, сверление с ударом, сверление под силу перфоратору Ритм. Монтажные и демонтажные работы, штробление отверстий для прокладывания кабелей, проделывание отверстий в твердых материалах(металле,кирпиче и бетоне), огромный послужной список имеет представленный перфоратор.
Особенности и достоинства:
- Ограничитель глубины сверления
- Блокировка кнопки включения
- Ключевой патрон в комплекте
- Дополнительная рукоятка
- Кейс в комплекте
Комплектация:
-Перфоратор РИТМ ПЭ-1100 - 1 шт
- Буры (сверла 8,10,12) SDS+ - 3 шт
- Пика SDS+ - 1 шт
- Зубило SDS+ - 1 шт
- Дополнительная ручка - 1 шт
- ограничитель глубины металлический - 1 шт
- дополнительный патрон под ключ (для стандартных сверл) - 1 шт
- ключ для сменной головки - 1 шт
- пластиковый чемодан для хранения и транспортировки - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 980 ₴


