Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ритм 1150 бочка стоит SDS-Plus, с дополнительной рукояткой, ограничителем глубины сверления и блокирующаяся кнопка включения
Перфоратор- это незаменимый инструмент для проведения строительных работ разной сложности. Такие работы как долбление, сверление с ударом, сверление под силу перфоратору Ритм. Монтажные и демонтажные работы, штробление отверстий для прокладывания кабелей, проделывание отверстий в твердых материалах(металле,кирпиче и бетоне), огромный послужной список имеет представленный перфоратор.
Особенности и достоинства:
- Ограничитель глубины сверления
- Блокировка кнопки включения
- Ключевой патрон в комплекте
- Дополнительная рукоятка
- Кейс в комплекте
Комплектация:
- -перфоратор
- - пластиковый чемодан с ручкой, в котором упакован инструмент
- - инструкция для пользователя
- - гарантийный талон
- - вспомогательная ручка
- - набор из трех буров, пика и зубило
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 980 ₴


