Конвектор электрический Atlantic CMG BL - meca 1500
П-образная форма закрытого нагревателя улучшает конвекцию и делает электрообогреватель ATLANTIC данной серии находкой не только для обычных, но и для влажных помещений – устройство оснащено двойной изоляцией и защищено от брызг (класс IP24). Благодаря механическому термостату с регулятором управления, расположенному сбоку, управлять конвектором весьма удобно.
Купить конвектор АТЛАНТИК CMG BL-MECA рекомендуется не только для временного обогрева, но и в качестве источника тепла, используемого в течение длительного времени (основного). Эта серия прошла испытание в Украине и более 10 лет остается в нашей стране популярной. Причина – потрясающая надежность и безопасность, высокая скорость обогрева и доступная стоимость!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева: м | 15 |
- Цена: 1 789 ₴



