
Конвектор электрический Atlantic CMG-TLC/М2 (F119) - 500
1 929 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CMG-TLC/М2 (F119) 500
- +380 (67) 423-33-86
Конвектор электрический Atlantic CMG-TLC/М2 (F119) 500 - HD конвектор с электронным термостатом, закрытый нагревательный элемент.
Конвекторы электрические CMG-TLC/М2 (F119) разработаны французским концерном Atlantic Groupe. Оборудование данной серии отличается надежностью и простотой использования.
Закрытый нагревательный элемент не пересушивает воздух, поэтому конвекторы Atlantic из линейки CMG-TLC создают наиболее благоприятный для жилых помещений микроклимат. Снабжены обогреватели электрические Atlantic и электронным термостатом, гарантирующим поддержание заданной температуры.
Область использования конвекторов данной серии очень разнообразна. С их помощью можно отапливать загородный дом, используя конвекторы в качестве самостоятельной системы электроотопления. Отлично подходят эти модели и для дополнительного обогрева квартиры или помещений с централизованным отоплением.
Высокий класс защиты от брызг (IP24) позволяет эксплуатировать электроконвекторы Atlantic CMG-TLC/М2 (F119) во влажных помещениях, в том числе – в ванных комнатах.
Значительная экономия электроэнергии (до15%) достигается за счет использования электронных термостатов.
Производитель: Украина, ООО «Укратлантик»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева: м | 5 |
- Цена: 1 929 ₴



