Конвектор электрический Atlantic CMG-D MK01 2000 закрытый нагревательный элемент и цифровое управление
Продукция завода Atlantic Groupe (Франция) известна своей надежностью и современной комплектацией, и конвекторы CMG-D MK01 (второе название – F118 Digit) не стали исключением. Обогреватели этой модели могут устанавливаться на стену или использоваться, как мобильный вариант (в комплекте имеются подставки Atlantic Design).
Рассматриваемый электроконвектор – современная модель: цифровое управление с LED-дисплеем, закрытый нагреватель и сверхточный электронный термостат позволят в короткие сроки нагреть помещение. При этом экономится до 20% электроэнергии (по сравнению с устройствами с механическим термостатом и классическим нагревателем)! Конвектор может работать в экономичном режиме, режиме «Антизамерзание» и программируемом режиме «Комфорт». При необходимости, пользователь сможет задействовать таймер на включение и отключение.
Выпускаются конвекторы отопления ATLANTIC в четырех мощностях: от 0,5 до 2 кВт.
(закрытый нагревательный элемент и цифровое управление)
Производитель: Украина, ООО «Укратлантик»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 754 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | цифровое |
- Цена: 1 605 ₴




