Биметаллический радиатор HERTZ 500х80х80 созданы специально для систем, в которых бывают частые перепады давления или его превышение относительно принятых норм – более 16 бар. Обычные радиаторы, как правило, не предназначены для использования в таких условиях и быстро выходят из строя,а радиаторы HERTZ способны долго и качественно служить Вам. Секционные радиаторы HERTZ разработаны по европейским стандартам и изготовляются на австрийском оборудовании. Наружное покрытие радиатора изготовлено в соответствии европейских требований относительно экологии и безопасности для потребителя. При работе отопительного прибора не выделяется вредных веществ.
Биметаллическому радиатору HERTZ не представляет угрозы кислотная среда воды в системе или водяных паров, а также ее загрязненность – повышенная устойчивость к такого рода воздействиям является несомненным плюсом этой модели. Все это достигается с помощью использования специального сплава из стали и алюминия, который вбирает в себя только самые полезные свойства обоих металлов. Биметаллические батареи адаптированы для украинских протяженных отопительных магистралей высокого давления. Купить биметаллические радиаторы HERTZ вы можете оформив заказ на сайте или связаться с нами по телефону. Цена биметаллических радиаторов приятно вас удивит своей доступностью.
Цена на радиаторы указана за 1 секцию.
| Модель | Размеры в мм | Размер резьбы, G | |||
|---|---|---|---|---|---|
| H | L | W | C | ||
| высота | длина | глубина | монтажная высота | ||
| HERTZ 80.500 | 563 | 80 | 80 | 500 | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 185 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 181 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 310,50 ₴/секция

