
Стальной радиатор тип 22 500*1800 с нижним подключением daylux
6 781,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Стальной радиатор тип 22 500*1800 с нижним подключением daylux

Технология производства DAYLUX полностью соответствует европейским стандартам качества. Особое внимание уделяется технологиям сварки и покраски стального радиатора.
Особенности и преимущества радиаторов DAYLUX:
• Радиаторы изготовлены только из высококачественной холоднокатаной листовой стали
• Использование современного оборудования обеспечивает качество сварных соединений, которые являются основным фактором долговечности радиаторов.
• Этапы покраски обеспечивают надежную защиты от коррозии и создают гладкую поверхность.
• Большой номенклатурный ряд и два вида подключения: боковое и нижнее. В наличии радиаторы даже нестандартных типоразмеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daylux |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 46.87 кг |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 9.54 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 3472 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Да |
- Цена: 6 781,50 ₴

