Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба ПВХ для наружной канализации Ф160*3.2 3000 мм SN2 Мпласт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 415,10 ₴

