Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор STANDARD - это надежный биметаллический радиатор, наиболее оптимальный продукт для городской квартиры с открытой системой отопления (центральное отопление), элегантные и мощные, они отлично выдерживают большой напор воды и противостоят коррозии.
Сталь отлично держит давление (более 60 атм), а алюминий передает тепло воздуху.
Эксплуатируются в любой системе отопления (однотрубные, двухтрубные).
Преимущества биметаллических радиаторов STANDARD:
1. Опрессовочное давление 3,5 МПа.
2. Элегантный внешний дизайн.
3. Гарантия производителя на радиатор 5 лет.
4. Все системы отопления
5. Рабочее давление 25 атм.
6. Срок службы не мене 40 лет.
Технические характеристики радиатора STANDARD (двухлепестковый):
Вес секции : 1,36 кг.
Рабочее давление: 25 ( атм. ).
Испытательное давление: 35 ( атм. )
Заводской срок эксплуатации: 40 лет.
Размер (высота x глубина x ширина): 563 X 77 X 75 мм.
Объем воды в секции: 0,25 л.
Температура теплоносителя: 120 °C.
Теплоотдача одной секции: при ∆Т=70°C - 181 Вт.
Цельносварной стальной каркас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAV |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 181 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 35 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 181 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 213,75 ₴/секция

