Газовая колонка Искра – это проточный газовый водонагреватель мощностью 20 кВт с отводом продуктов сгорания через дымоход.
Газовая колонка Искра выполнена с рисунком Морской закат, поверхность защищена стеклом. Мощность водонагревателя позволяет получать 10 литров горячей воды за 1 минуту. Такая производительность позволяет обеспечить горячей водой 2 точки водопотребления (Ванная и Кухня).
Наличие LCD дисплея и надежная ручная система регулировки давления воды и газа позволяет осуществлять контроль рабочей температуры и не перегревать теплообменник.
Особенности газовой колонки Искра, которые обеспечивают безопасность ее эксплуатации:
- Двойное устройство розжига - при стандартном давлении газа розжиг происходит равномерно без хлопка;
- Предохранительный клапан сработает, если давление воды слишком большое (как только давление превысит 10 Мпа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы предотвратить повреждения;
- Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в газовую колонку (если газ перестанет поступать, прибор автоматически отключится);
- Датчик контроля тяги (в случае отсутствия или недостаточной тяги прибор моментально отключится);
- Защита от перегрева теплообменника (если температура теплообменника превысит 80°С, прибор автоматически отключится);
- Система контроля перегрева предотвращает выход из строя теплообменника, путем отключения форсунки после 20 минут работы на максимальной мощности;
- Встроенный сетчатый фильтр на подаче холодной воды предотвращает засорение теплообменника;
- Специальная конструкция форсунки предотвращает отрыв пламени от сопел;
- Система "Dry-Burn" защищает от горения без воды (газовый клапан отключается автоматически в случае горения без воды);
- Возможность использования аппарата в режиме "зима-лето";
- Подходит для использования в многоэтажных домах - работает при низком давлении воды (0,25 бар).
Чтобы купить газовую колонку Matrix от представителя оптом или в розницу, воспользуйтесь корзиной заказов или позвоните по тел. (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
- Цена: 3 600 ₴







