Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Sakura Atmo JET- модель с открытой камерой сгорания и естественной тягой.18 кВт номинальной мощности,10 литров горячей воды за минуту, имеет автоматический электронный розжиг, и информационный дисплей.Электропитание от двух батареек 1,5 В каждая.
Характеристики:
- Открытая камера сгорания.
- Автоматический розжиг пламени на горелке при открытии крана горячей воды.
- Ручная регулировка мощности горелки и регулятор расхода воды.
- Устойчивая работа при падении давления газа и воды.
- Качественный теплообменник из меди.
- Производительность горячей воды 10 л/мин.
- Датчик температуры воды
- Независимый от электропитания розжиг обеспечивают 2 батарейки.
- Корпус белого цвета
- Низкий уровень шума
- Маленькие боковые зазоры и низкая температура внешних поверхностей
- Система безопасности: термостат дымовых газов, термостат перегрева, контроль наличия пламени, автоматическая диагностика неисправностей
- Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 3 420 ₴




