Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Sakura TURBO Jet 10 - модель водонагревателя с герметичной камерой сгорания. Если у Вас отсутствует возможность отведения продуктов сгорания в дымоход, то данный водонагреватель именно для Вас. Отвод продуктов сгорания и забор воздуха в камеру происходит через коаксиальную трубу. Медный теплообменник и горелка из нержавеющей стали создают 18 кВт номинальной мощности, что позволяет получать 10 литров горячей воды за минуту. Газовая колонка оборудована автоматическим электронным розжигом. Достаточно открыть кран горячей воды и прибор автоматически начнет свою работу. Электропитание колонки производится от сети 220 В. Неоспоримыми преимуществами данного водонагревателя является его небольшая толщина – всего 140 мм., безопасность, привлекательный дизайн, экономичность, отличное сочетание цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
- Цена: 6 300 ₴



