Стальные радиаторы – это один из наиболее распространенных видов отопительных приборов, они с успехом применяются практически на всей европейской территории, в том числе и в нашей стране. Статистические данные утверждают, что более 80% отопительных приборов современного европейского рынка – это именно стальные радиаторы отопления. Главное их достоинство – это высокая теплоотдача при малом расходе энергии, что особенно актуально на сегодня, когда вопросы энергосбережения становятся острыми и востребованными.
Стальные панельные радиаторы eurotherm прекрасно подойдут для частных домов или зданий с собственной котельной. Турецкие панельные радиаторы eurotherm имеют отличные технические характеристики и хороший внешний вид. Панельные радиаторы просты в монтаже, не требуют дополнительной комплектации и не уступают по техническим характеристикам биметаллическим или алюминиевым радиаторам.
Панельные стальные радиаторы Eurotherm производятся на одном из крупнейших заводов Турции с соблюдением европейских стандартов. Купить стальной радиатор eurotherm вы можете в нашем магазине и мы гарантируем лучшую цену на турецкие радиаторы eurotherm.
Тип подключения : боковое

Купить стальной радиатор Eurotherm тип 22 500*1400 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROTHERM |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 2701 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 2 346,30 ₴


