
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Roda Palladium 50 V
6 410,56 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Roda Palladium 50 V электрический накопительный водонагреватель с закрытыми (сухими) ТЭНами немецкой ТМ RÖDA.
Водонагреватели Palladium - являются сочетанием надежности, качества и элегантного внешнего вида. За эффективность нагрева отвечают два трубчатых сухих нагревательных элемента - ТЭНы, расположенные в специальных эмалированных кожухах. Такая конструкция позволяет увеличить площадь нагревания и предотвращает контакт нагревательных элементов с водой, благодаря чему снижается образование накипи, нагрев воды происходит быстрее, а сами ТЭНы служат намного дольше. Дублирование нагревательных элементов преследует также цель повышения надежности прибора, даже если один из ТЭНов выйдет из строя, второй сможет продолжать работу, и Вы не останетесь без горячей воды.
Экономичность водонагревателя Roda Palladium обеспечена увеличенной толщиной от 32 - 40 мм высокоэффективной пенополиуретановой теплоизоляции. Это позволило добиться одних из самых низких в классе потерь энергии - от 0,68 кВт ч/сутки.
Циркониевая эмаль надежно защищает материал бака от контакта с водой и защищает его от коррозии. Дополнительной защитой бака служат два магниевых анода увеличенного сечения. Система контроля анодной защиты - Анодный Тестер визуально сигнализирует владельцу прибора о снижении защитных свойств анода и необходимости его замены.
Основные преимущества водонагревателя Roda Palladium:
- электронная панель управления
- индикация температуры воды
- функция отложенного старта
- теплоизоляция от 32 мм
- класс энергосбережения А+
Семь систем защиты водонагревателя Рода Палладиум:
- Защита от перегрева
- Защита от превышения давления
- Защита от опустошения бойлера
- Защита нагревательных элементов
- Защита от коррозии
- Защита от замерзания
- Анодная защита бака (система контроля состояния анодной защиты – анодный тестер)
Технические характеристики водонагревателя Roda Palladium:
- Модель - Roda Palladium 50
- Объем воды, л - 50
- Тип установки - навесной вертикальный
- Тип управления - электронное
- Регулятор температуры - на корпусе
- Материал внутреннего бака - сталь с покрытием
- Форма бака - цилиндрическая
- Напряжение, В/Гц - 220/50
- Мощность, Вт - 1600
- Тип ТЭНа - сухой
- Количество ТЭНов, шт - 2
- Толщина теплоизоляции, мм - 35
- Давление хол.воды, бар - не более 6
- Максимальная температура воды, °C - 75
- Габариты ВхГхШ, мм - 760х395х385
- Вес, кг - 20,5
- Гарантия - 4 года на бак, на электрическую часть - 2 года
- Производитель - Roda, сборка - Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 20.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 6 410,56 ₴

