Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Корди АКТВ-10 ( 2 плиты )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красиловский агрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 118 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 26 л |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 517 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
- Цена: 10 900 ₴

