Газовая колонка Beretta Idrabagno AQUA 11 Дымоходная
Газовая колонка Beretta Idrabagno AQUA 11 -проточный газовый водонагреватель это одна из самых популярных колонок - предназначена для нагрева холодной воды в квартире, доме или коттедже. В зависимости от мощности, газовая колонка способна нагревать разное количество горячей воды в минуту. Способна выдать 11 литров горячей воды в минуту. Колонка оснащена модуляцией - системой автоматического изменения мощности в зависимости от протока воды. Поджиг колонки происходит полностью автоматически, но при условии постоянной работы фитиля - запальника, который поджигается единоразово с помощью пьезорозжига.
Выгоды газовой колонки Beretta Idrabagno Aqua 11:
- Высококачественная итальянская сборка
- Высокая экономичность, так как газ потребляется только в момент водоразбора высокая степень надежности, которая обеспечивается контуром безопасности, следящим за устойчивым дымоудалением и наличием пламени
- Работает при минимальном давлении воды в системе 0,2 бар
- За счет соотношения приемлемой цены и высокого качества колонка является идеальным решением для горячего водоснабжения частных домов, офисных помещений и квартир.
Функциональные характеристики Beretta Idrabagno Aqua 11:
- Модель с пъезорозжигом.
- Независимость от внешних источников питания
- Газовая горелка из нержавеющей стали с плавной регулировкой мощности в зависимости от расхода воды через водонагреватель
- Газовая горелка из нержавеющей стали с плавной регулировкой мощности в зависимости от расхода воды
- Водная арматура с порогом включения 0,2 бар позволяет эксплуатировать колонку в системах с очень низким давлением воды в водопроводе
- Номинальная мощность водонагревателя обеспечивается при давлении газа на входе 130 ммВст
- Минимальное давление газа на входе для водонагревателей Idrabagno 11 - 2 мбар.
- Диаметры патрубков подачи и отбора воды, подключение газовой магистрали - G 1/2"
- Полная заводская готовность к эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10.6 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 21.8 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.2 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 617 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 314 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 6 164 ₴



