Газовая колонка Bosch Therm 2000 O W 10 KB Дымоходная.
BOSCH Therm 2000 O - новинка компании Бош в Украине. Бюджетный сегмент газовых колонок BOSCH пополнился моделью, наиболее востребованной в Украине - BOSCH Therm 2000 O. Надежно, экономно, универсально - так характеризует новый продукт компания Bosch в Украине. Проточный водонагреватель BOSCH Therm 2000 O с розжигом от батареек - оптимальный выбор для тех, кто любит простые решения с современными технологиями. Предназначена для подогрева воды в бытовых целях. Неограниченный период непрерывной работы. Минимальное использование энергии, минимальные габариты, наилучшее качество, максимальный комфорт при пользовании горячей водой.
Цена и качество - один из самых главных аргументов для покупки газовой колонки. Благодаря самым современным технологиям и высококачественным запчастям, BOSCH Therm 2000 O полностью соответствует всем стандартам качества и безопасности при невысокой цене. Сборка колонки BOSCH Therm 2000 O компания Бош осуществляет в Португалии.
Надежность эксплуатации колонки гарантируетналичие 4-х основных компонентов безопасности:
- устройство контроля за тягой с автоматическим отключением водонагревателя;
- ионизационный контроль пламени;
- ограничитель температуры теплообменника для защиты от перегрева;
- вспомогательный водосбросной клапан давления.
Особенности газового водонагревателя BOSCH Therm 2000 O:
- медный долговечный теплообменник,
- современная газовая арматура,
- компактные размеры, розжиг от батареек,
- 4х ступенчатая система безопасности и невысокая цена,
- адаптирована для давления газа 13-20 мбар.
Технические характеристики газовой колонки:
- Модель - BOSCH Therm 2000 О W 10-KB
- Наименование прибора - Газовый проточный водонагреватель (газовая колонка)
- Производитель - Bosch
- Цвет - белый
- Тип камеры сгорания - Открытая
- Тип водонагревателя - Проточный
- Регулировка температуры - Плавная
- Способ установки - Настенный
- Расположение - Вертикальное
- Подводка - Нижняя
- Материал теплообменника - Медь
- Тип вытяжного устройства - Дымоходный
- Тип газа - Природный
- Мощность максимальная - 17.4 кВт, минимальная - 7 кВт
- Модуляция пламени - нет
- КПД - 86%
- Расход газа, м3/час - 1,21-2,1
- Поток горячей воды (при Δt=25°C) - 10 литров в минуту
- Тип розжига - автоматический, от батареек
- Минимальной давление воды для работы - 0,15 бар
- Диаметр подключения дымохода - 112,5 мм
- Габаритные размеры, ВхШхГ - 580х310х220 мм
- Подключение труб водопровода и газа - 1/2 дюйма
- Масса колонки - 10,4 кг
- Производитель - BOSCH - Германия, сборка - Португалия
- Гарантия 2 года при соблюдении гарантийных условий.
- Обязательным условием поддержания гарантийного обслуживания является отметка о запуске (подключении),сделанная лицензированным сервисным центром в гарантийном талоне.
Купить газовую колонку Bosch Therm 2000 O W 10 KB с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 10.4 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 6 716 ₴

