Газовая колонка Bosch Therm 4000 O WR 10-2B Дымоходная.
Модель колонки BOSCH Therm 4000 O WR 10-2 B - с модуляцией мощности, автоматический розжиг от батареек, сборка Португалия, с гарантийным талоном и сервисной поддержкой по всей Украине. Предназначена для подогрева воды в бытовых целях. Неограниченный период непрерывной работы. Минимальное использование энергии, минимальные габариты, наилучшее качество, максимальный комфорт при пользовании горячей водой. BOSCH Therm 4000 О прекрасно сочетает комфорт и экономию энергии. Газовый проточный водонагреватель BOSCH позволяет выбирать мощность и тип зажигания колонки. BOSCH Therm 4000 O обеспечивает комфортное горячее водоснабжение, а также не требует сложного монтажа и обслуживания.
Особенности газового водонагревателя БОШ:
- модуляция мощности
- автоматический розжиг от батареек
- ионизационный электрод контроля пламени
- ограничитель температуры для защиты от перегрева теплообменника
- предохранительно-сбросной клапан
- встроенное устройство контроля тяги с автоматическим отключением
- горелка из нержавеющей стали
- адаптирована для давления газа 13-20 мбар
Технические характеристики газовой колонки Bosch:
- Модель - BOSCH Therm 4000 О WR 10-2B
- Наименование прибора - Газовый проточный водонагреватель (газовая колонка)
- Производитель - Bosch
- Цвет - белый
- Тип камеры сгорания - Открытая
- Тип водонагревателя - Проточный
- Регулировка температуры - Плавная
- Розжиг горелки - автоматический (от батареек)
- Способ установки - Настенный
- Расположение - Вертикальное
- Подводка - Нижняя
- Материал теплообменника - Медь
- Тип вытяжного устройства - Дымоходный
- Тип газа - Природный
- Расход газа, м3/час - 0,86-2,1
- Давление воды, бар - 0,1-12
- Максимальное количество горячей воды, л/мин - 10
- Максимальная мощность, кВт - 17,4
- Диаметр дымохода, мм - 112,5
- Габариты ВхШхГ, мм - 580х310х220
- Вес,кг - 11,5
- Производство - Португалия
- Гарантия на газовую колонку BOSCH 2 года
- Обязательным условием поддержания гарантийного обслуживания является отметка о запуске (подключении), сделанная лицензированным сервисным центром в гарантийном талоне.
Купить газовую колонку Bosch Therm 4000 O WR 10-2B с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 12 420 ₴

