Дренажный насос Насосы+ DSP 550SD
Область применения:
Дренажные электронасосы серии DSP SD предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения:
- перекачиваемая жидкость: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 5 – 9
- содержание механических примесей, не более 3 кг/м³
- максимальный размер частиц, не более 30 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
- максимальное количество включений в час: 20
- минимальный уровень осушения 280 мм
- минимальный диаметр колодца 600 мм.
Конструктивные характеристики:
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из нержавеющей стали
- нижнее расположение фильтра для всасывания
- колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из прочного технополимера
- ведущий вал из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI304
- для защиты двигателя дополнительно установлены два манжетных уплотнения
- укомплектован поплавковым выключателем
- длина кабеля питания 6 м.
Двигатель:
- асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- степень защиты IP 68
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- частота вращения: 2850 об/мин
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный.
Купить дренажный насос Насосы + DSP 550SD вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 8.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Вертикальный |
- Цена: 3 029,85 ₴

