Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос Насосы+ DSP 12-9/1,3
Дренажные электронасосы серии DSP 12-9/1.3 предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве.
Краткая техническая характеристика:
- Максимальный напор до 12 м
- Максимальная объемная подача до 25 м3/ч (416 л/мин)
- Максимальная глубина погружения 5 м
- Потребляемая мощность (Р1) 1300 Вт
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской)
- показатель рН 5 – 9
- содержание механических примесей, не более 3 кг/м³
- максимальный размер частиц, не более 40 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- минимальный диаметр колодца: 600 мм
- минимальный уровень осушения: 140 мм
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса комбинированный: выполнен из нержавеющей стали и прочного технополимера
- корпус насосной камеры выполнен из прочного технополимера
- колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из прочного технополимера
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- для защиты двигателя дополнительно установлены два манжетных уплотнения
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован переходником под шланг и коленчатой муфтой
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- встроенный датчик контроля скорости вращения ротора, обеспечивающий отключение двигателя при перегрузке и "сухом" ходе
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики:
- Вес, кг 7,5
- Максимальная глубина погружения, м 5
- Максимальная объемная подача, м3/ч 25
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С +35
- Максимальный напор, м 12
- Максимальный размер частиц, не более мм 40
- Минимальный уровень осушения, мм 140
- Потребляемая мощность, Вт 1300
- Содержание механических примесей, кг/м3 3
Купить дренажный насос Насосы + DSP 12-9/1,3 вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Вертикальный |
- Цена: 3 413,25 ₴

