Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос Sprut QXD 1,5-16-0,37
Область применения:
Дренажные электронасосы серии QDX предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений, перекачивания дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушения бассейнов,ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции в них, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Технические данные:
- Максимальная объемная подача: 6,6 м3/час
- Максимальный напор: 16,5 м
- Номинальная подача: 1,5 м3/час
- Номинальній напор: 16 м
- Потребляемая мощность: 550 Вт
Ограничения:
- перекачиваемая жидкость:чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости,сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН5-9
- максимальный размер частиц, не более 3 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
- минимальный диаметр колодца: 600 мм
- содержание механических примесей, не более 1 кг/м3
Конструктивные характеристики:
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электродвигателя изготовлен из алюминия, корпус насосной камеры изготовлен из чугуна
- колесо рабочее-центробежное, закрытого типа, изготовлено из прочного технополимера
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое-графит/керамика/NBR/AISI 304
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован переходником под шланг
- укомплектован кабелем питания, длиной 10 метров
Двигатель:
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя жидкостью, в которую он погружен
- степень защиты IPX8
- класс нагревостойкости изоляции Е
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В,50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики:
- Напор номинальный: 16 м
- Объемная подача номинальная: 1,5 м3/час
- Напор максимальный: 16,5 м
- Объемная подача максимальная: 6,6 м3/час
- минимальный внутренний Ø скважины/колодца: 600 мм
- Длина кабеля питания: 10 м
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
- Резьба выходного патрубка: G1-B
- Масса: 8,5 кг
Купить дренажный насос Sprut QDX 1,5 16 0,37 вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 8.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 16.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Вертикальный |
- Цена: 2 784,15 ₴

