Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Selena SWH 20 E4 - это газовый проточный водонагреватель с открытой камерой сгорания. Панель управления оснащена двумя ручками, что однозначно более удобно для пользователя. Кроме того, классический дизайн колонки подойдет к любому интерьеру. Глубина колонки всего 127 мм, что позволит устанавливать колонку даже в небольших помещениях. Эргономичность, качество сборки, технологические показатели — основа обновленной модели дымоходного водонагревателя Selena SWH-20-E4.
Новые колонки имеют высокое качество сборки, эргономичный дизайн, отличные массо-габаритные характеристики, жидкокристаллический дисплей и развитую автодиагностику неисправностей.
Важной характеристикой газовой колонки Selena SWH-20-E4 является, то, что она имеет автоматический электронный розжиг, что значительно упрощает эксплуатацию колонки и делает этот процесс приятным и комфортным. Электропитание колонки осуществляется от двух стандартных батареек, напряжением 1,5 В каждая.
Функции проточного газового водонагревателя Селена:
-ручное регулирование мощности горелки;
-цифровая индикация режимов работы ;
-регулятор расхода воды
-электронный розжиг;
-защита от перегрева.
Технические характеристики газовой колонки:
Модель- Selena SWH 20 E4
Проточный газовый водонагреватель
Мощность ,кВт-20
Мощность ,кВт-20
Тип выброса продуктов сгорания-дымоход
Производительность ГВС ,л/мин-10
Тип газа - природный газ
Тип розжига - автоматический электронный
Тип вентиляции - естественная вытяжка
Отображение информации -электронное
Потребление газа на макc. мощности ,м3/час-2,3
Габариты ,мм-569 х 340 х 127
Вес ,кг-9,5
Гарантия 1 год
Купить газовую колонку Selena SWH 20 E4 белого цвета с дисплеем вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selena |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 569 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 4 455 ₴

