Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Selena SWH 20 E2 - это дымоходный проточный газовый водонагреватель, который имеет оригинальный дизайн, представлена в белом и серебряном цветах. Как и в моделе SWH-20-E1, на панели управления находится жидкокристаллический дисплей , который облегчает потребителю осуществлять контроль за работой водонагревателя. На дисплее также отражается информация о нарушениях в работе колонки, которые могут быть расшифрованы с помощью инструкции. Это значительно упрощает процесс определения причины неисправности колонки.
Новые колонки Селена имеют высокое качество сборки, эргономичный дизайн, отличные массо-габаритные характеристики, жидкокристаллический дисплей и развитую автодиагностику неисправностей.
Важной характеристикой газовой колонки Selena SWH-20-E2 является, то, что она имеет автоматический электронный розжиг, что значительно упрощает эксплуатацию колонки и делает этот процесс приятным и комфортным. Электропитание колонки осуществляется от двух стандартных батареек, напряжением 1,5 В каждая.
Функции проточного газового водонагревателя Селена:
-ручное регулирование мощности горелки;
-цифровая индикация режимов работы ;
-регулятор расхода воды
-электронный розжиг;
-защита от перегрева.
Технические характеристики газовой колонки:
Модель - Selena SWH 20 E2
Проточный газовый водонагреватель
Мощность (кВт) - 20
Тип выброса продуктов сгорания- дымоход
Производительность ГВС, (л/мин)- 10
Тип газа - природный газ
Тип розжига - автоматический электронный
Тип вентиляции - естественная вытяжка
Отображение информации - электронное
Потребление газа на макc. мощности, (м3/час) 2,3
Габариты ВхШхГ, (мм) 620 х 340 х 140
Вес (кг) 9,5
Гарантия 1 год
Купить газовую колонку Selena SWH 20 E2 белого цвета с дисплеем вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selena |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 4 162,50 ₴

