
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Chaffoteaux CHX 30 EU над мойку
2 650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Chaffoteaux CHX 30 EU под мойку
Электрический накопительный водонагреватель CHAFFOTEAUX CHX 30 EU над мойкой объемом 30 л производства Италии – выгодное решение. Он вертикально устанавливается над кухонной мойкой, занимает немного места и способен обеспечить вас горячей водой, которая постоянно используется на кухне. Механическое управление делает использование прибора очень простым и удобным.
Бойлер CHAFFOTEAUX CHX 30 EU оснащен открытым мокрым тэном (нагревательный элемент находится в непосредственном контакте с водой). Модель отличается мощностью в 1500 Вт, выдерживает рабочее давление 8 бар и нагревает воду до температуры 75˚С. Интуитивно понятный регулятор температуры размещается на корпусе бойлера. Корпус водонагревателя сделан из пластика, материал внутреннего бака – сталь с эмалевым покрытием. Подводка воды – нижняя, гидравлическое подключение 1/2”.
Для безопасной работы в бойлере предусмотрена защита от перегрева, защита от избыточного давления (предохранительный клапан), а также магниевый анод, который защищает бак от коррозии.
Купить водонагреватель Chaffoteaux CHX 30 EU над мойку вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chaffoteaux |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 2 650 ₴
