Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Termaxi JSD 14 7L - это дымоходный проточный газовый водонагреватель, который имеет оригинальный дизайн, представлена в белом цвете.
Газовая колонка Termaxi JSD 14L- характеризуется наименьшей мощностью в модельном ряду водонагревателей Termaxi, небольшими габаритными размерами и маленьким весом. Оснащена системой электророзжига: пламя разжигается автоматически при открывании крана с водой. Производительности данной модели вполне достаточно для семьи из двух человек. Данная модель предназначена для установки в домах и квартирах, имеющих дымоходный канал для отвода продуктов сгорания газа, и является идеальным решением для дач и летних домиков.
Безопасность газовой колонки Termaxi:
Применяется электрическое устройство двойного воспламенения, управляемое водой, и ионный контроль пламени, которые делают эксплуатацию водонагревателя лёгкой и удобной.
Экономия при использовании газовой колонки Termaxi:
Использование усовершенствованного газового блока с переключателем Зима/Лето сокращает расход газа до 25% в летний период, когда температура входящей воды выше, чем в зимний, и требуется меньшее количество энергии для нагрева воды до комфортных условий.
Информативность:
На передней панели газовой колонки расположен жидкокристаллический дисплей (ЖК), который отображает индикацию заряда батареек и температуру воды на выходе. Это очень удобно для подбора пользователем оптимальной температуры для своих нужд.
Работа при низком давлении:
Газовая колонка Termaxi работает при давлении воды в системе ниже 0,25 атмосфер, что позволяет устанавливать её на верхних этажах домов, а также в домах с низким давлением в трубопроводе.
Защита от погасания пламени:
Ионный контроль пламени автоматически отключает подачу газа при погасании пламени горелки, что полностью исключает его утечку.
Защита от замерзания
Газовая колонка Termaxi имеет кран для слива воды при возможном её замерзании в системе трубопровода.
Защита от перегрева:
Устройство защиты автоматически отключает подачу газа при включении газовой колонки без протока воды.
Защита от сверхдавления:
Предохранительный клапан автоматически уменьшает давление воды при превышении значения в 1Мпа для предотвращения повреждений.
Защита по тяге:
При отсутствии тяги в дымоходе устройство защиты автоматически отключает подачу газа.
Преимущества газовой колонки Termaxi:
-теплообменник изготовлен из меди и покрыт антикоррозионным свинцово-оловянным сплавом;
-редуктор – один из самых важных конструктивных элементов газовой колонки – выполнен из бронзы, устойчив к коррозии и оснащён долговечной мембраной;
-газовая часть газоводоблока изготовлена из алюминия.
Специальная блочная конструкция с фиксацией всех соединений обеспечивает удобство обслуживания газовой колонки, а все составляющие механизмы легкодоступны и быстро разбираемы.
Технические характеристики газовой колонки Термакси:
- Модель- Termaxi JSD 14-L
- Тип прибора- проточный газовый водонагреватель
- Цвет - белый
- Номинальная тепловая мощность, кВт-14
- Номинальная теплопроизводительность, кВт -12,2
- Тип выброса продуктов сгорания- дымоход
- Тип газа - природный газ
- Тип розжига - автоматический электронный
- Тип вентиляции - естественная вытяжка
- Номинальное давление природного газа, Па -1274
- Номинальный расход природного газа, м3/ч -1,4
- КПД, %, не менее - 87
- Давление подводимой воды для нормальной работы аппарата min/max, Атм - 0,2 / 6
- Минимальный проток воды (для зажигания), л/мин-2,5
- Расход воды при нагреве deltaT = 40 °С, л/мин-4,3
- Расход воды при нагреве deltaT = 25 °С, л/мин- 7,0
- Температура продуктов сгорания, °С, не менее-110
- Диаметр дымохода - 90 мм
- Габаритные размеры, ВхШхГ, мм-502х302х145
- Вес, кг-7,8
- Гарантия 2 года со дня покупки.
Купить газовую колонку Termaxi JSD 14 7L с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termaxi |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 1.4 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 502 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 302 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 3 352,50 ₴


