Газовая колонка Demrad C 275 SЕI дымоходная - Это современное газовое оборудование, имеющее компактные габариты, вес всего 10,8 кг и эстетически привлекательный внешний вид газовое оборудование, обеспечивающее объемом воды до 11 литров в минуту одновременно без потерь сразу несколько точек водоразбора. Проста в монтаже и эксплуатации, датчик протока обеспечивает автоматическую подачу горячей воды при открытии крана. Газовая колонка с естественной тягой на батарейках, отменного качества. Защита от перегрева обеспечивается работой термостата перегрева, от исчезновения пламени на горелке ― электродом контроля пламени, термостат продуктов сгорания ― контролирует пути отвода дымовых газов, и в случае возникновения препятствий автоматически выключает колонку. Что же можно получить за приемлемые деньги, приобретая газовую колонку DEMRAD: предохранительный датчик тяги и датчик расхода воды, контроллер запальной горелки, датчик контроля тяги в дымоходе, все это разработано с применением новейших технологий, оснащено системой безопасности, сертифицировано в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demrad |
| Страна производитель | Турция |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 5 000 ₴

