Газовая колонка Gorenje GWH 10 NNBW Дымоходная
Практичная и надежная газовая колонка Gorenje GWH10NNBW от известного бренда предназначена для стабильной подачи горячей воды в жилые или офисные помещения. Данный проточный дымоходный водонагреватель отличается высокой продуктивностью и способен нагрвевать до 10 литров воды в минуту. Аккуратный и сдержанный дизайн представленной модели подходит для интерьера любого типа.
Достоинства и некоторые особенности агрегата
- долговечность;
- отличный показатель КПД;
- теплообменник из качественной меди;
- современный LED дисплей, позволяющий контролировать температуру воды;
- работает даже при низком давлении ресурса;
- экономичный расход топлива и воды;
- великолепные системы безопасности;
- металлический корпус гидравлического блока;
- авторозжиг;
- наличие удобных регуляторов, как протока воды, так и мощности.
Современное исполнение и высокие эксплуатационные показатели
Высококачественная газовая колонка Gorenje GWH10NNBW уже ни одни год пользуется популярностью среди потребителей. Оптимальная ценовая категория в гармонии с высокой эффективностью привлекают все большее число клиентов. Данный проточный водонагреватель быстро и безупречно справляется с поставленными задачами, обеспечивая горячей водой и исключая перепады температур на выходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 5 474 ₴

