Газовая колонка Gorenje GWH 10 NNBWC Дымоходная с модуляцией
Газовая колонка Gorenje GWH10NNBWС - мощный и продуктивный агрегат, имеющий открытую камеру сгорания и высокие показатели КПД. Представленное устройство предусматривает наличие дымохода в здании и имеет компактные габариты. Стильное, современное исполнение делает данную колонку востребованной и популярной среди потребителя.
Водонагреватель отличается рядом преимуществ
- экономный расход топлива и воды;
- долговечность;
- возможность контролировать температуру ресурса с помощью LED - дисплея;
- теплообменник, изготовленный из меди;
- металлический корпус гидравлического блока;
- авторозжиг, работающий от батареек;
- наличие качественных систем безопасности;
- контроль пламени;
- обеспечивает безупречную работу даже при сниженном давлении природного ресурса.
Качественное устройство для быстрого прогрева воды
Представленная газовая колонка Gorenje GWH10NNBWС разработана ведущими специалистами, а потому обеспечивает первоклассную работу в течение длительного периода времени. Водонагреватель проточный удобен и прост в управлении и уходе. Важно отметить также легкость установки устройства. Наша виртуальная торговая площадка предлагает приобрести данную колонку газовую на самых выгодных условиях. Привнесите в свой дом истинный комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вес | 11.3 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 6 486 ₴

