Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Brause Geld 80 L
Brause Geld 80 L водонагреватель электрический, накопительный с механическим регулятором,вертикальной установки, цилиндрический, объем бака 80 л., мощность 2000 Вт, температура нагрева 65 градусов.
Водонагреватели Brause Geld производится в Македонии по европейским технологиям. Производство полностью автоматическое. Бак водонагревателя изготовлен из высококачественной стали производства Австрии. Нагрев воды осуществляется нагревательным элементом Thermowatt производства Италии. Особенностью водонагревателей Brause Geld является система подачи холодной воды. Подача холодной воды проходит вниз через множество маленьких отверстий в результате чего объем потребляемой горячей воды увеличивается на 15%. В целом водонагреватели Brause Geld соответствуют критериям: цена, качество, дизайн и являются одним из лучших выбором на рынке.
Купить водонагреватель Brause Geld 80 L вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 3 726 ₴

