Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Zanussi DWH 10 Fonte - проточный газовый водонагреватель - служит для приготовления горячей воды в частных и многоквартирных домах. Газовые колонки Zanussi серии Fonte быстро и бесшумно обеспечат Вас необходимым количеством горячей воды, а многоступенчатая система безопасности исключит любые перебои в работе оборудования. При создании приборов использовались «зеленые» технологии, заботящиеся о Вашем здоровье и не наносящие вред окружающей среде. Теплообменник газовой колонки Zanussi серии Fonte и Fonte Glass изготовлен из меди со специальным покрытием, которое защищает его от коррозии и значительно продлевает срок службы. Изготовленный по европейской конструкции коллектор отведения дымовых газов из оцинкованной стали с загнутыми вверх лопатками полностью исключает выход угарного газа в помещение при возникновении обратной тяги. Благодаря горелке из нержавеющей стали с продольным расположением форсунок, газовая колонка работает практически бесшумно.
Регулировка температурой осуществляется на лицевой панели газовой проточной колонки посредством двух ручек регулировки. Первая ручка регулирует проток воды через колонку, а вторая - уровень подачи газа на горелку. Сочетая эти два регулятора можно подобрать необходимую температуру на выходе из колонки, а не смешивая горячую воду с холодной уже на смесителе. Такая регулировка более точная, а главное увеличивает срок службы газовой колонки.
Особенности газовой колонки Zanussi GWH 10 Fonte:
- Электронный розжиг горелки
- LED-дисплей, на котором отображается температура нагрева воды
- Горелка из нержавеющей стали
- Медный теплообменник
- Регулировка температуры и режима мощности нагрева
- Многоуровневая система безопасности
- Работа при низком давлении воды от 0,2 бар
- Работа при низком давлении газа от 7 мбар
- Низкий расход газа
- Тихая работа
- Диаметр дымохода 110 мм
- Мощность 18,5 кВт
Технические характеристики газовой колонки Занусси серии Fonte:
- Модель - Zanussi GWH 10 Fonte
- Наименование прибора - Газовый проточный водонагреватель (газовая колонка)
- Производитель - Zanussi
- Цвет - белый
- Тип камеры сгорания - Открытая
- Тип водонагревателя - Проточный
- Регулировка температуры - Плавная
- Розжиг горелки - Электронный
- Способ установки - Настенный
- Расположение - Вертикальное
- Подводка - Нижняя
- Материал теплообменника - Медь
- Тип вытяжного устройства - Дымоходный
- Тип газа - G20
- Тепловая мощность, кВт - 18.5
- Номинальное давление газа, мбар - 13
- Производительность ГВС при Δ t = 25 ° C, л / мин.- 10
- Давление воды, бар - 0,2 - 0,8
- Диаметр подключения: газа, горячей и холодной воды - G ½
- Тип розжига - от батареек
- Диаметр дымохода, мм - Ø 110
- Вес колонки - 8,2 кг
- Габаритные размеры ВхШхГ - 550х330х189 мм
- Гарантия 2 года, сервис по всей Украине
Купить газовую колонку Zanussi DWH 10 Fonte с доставкой по территории Украины вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Вес | 8.2 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 18.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 4 950 ₴

