Циркуляционный насос Grundfos UPSO 25-60 130 1x230V
- Проходное сечение Ду 25
- Насосная база 130 мм
- Максимальный гидростатический напор 60 дм
- Короткая база
Долговечность и высокий уровень надежности техники «Грундфос» достигаются благодаря использованию проверенных традиционных методов и материалов, а также внедрению в конструкцию инновационных технологических решений и применению широкого спектра материалов (бронза, латунь, нержавеющая сталь, керамика).
Насосы Grundfos UPS представляют собой целую серию трехскоростных циркуляционных насосов с тремя скоростями, доступных в исполнении с 50 Гц и с 60 Гц.
Данные насосы могут использоваться как в незамкнутых, так и в замкнутых системах. Насосы UPS являются насосами с герметизированным ротором, т.е. насос и двигатель составляют единый блок без торцевого уплотнения всего с двумя сальниками в качестве уплотнения. В качестве смазки для подшипников используется перекачиваемая жидкость.
Назначение
Насосы Grundfos UPS спроектированы для обеспечения циркуляции жидкостей в системах отопления и кондиционирования воздуха. Насосы с корпусами из бронзы и нержавеющей стали также подходят для использования в системах горячего водоснабжения.
Купить оригинальный циркуляционный насос Grundfos вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Для системы отопления и теплый пол |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Основные | |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Потребляемая мощность (W) | 65 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 2 024 ₴

