Насос центробежный БЦ-1.1-18У-1.1М Ворскла бытовой г.Полтава
Электронасос серии БЦ предназначены для подачи чистой воды в системах водоснабжения, водоподачи, полива и орошения. Подача воды может осуществляться из открытых водоемов, колодцев, скважин, резервуаров. Электронасосы могут использоваться в станциях автоматического водоснабжения для поднятия давления. Бытовой центробежный электронасос БЦ- 1.1-18- У 1.1М ВОРСКЛА исп.1, 2 предназначен для подачи воды в системах водоснабжения, для полива, орошения и других хозяйственных нужд. Забор воды может осуществляться из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, скважин и емкостей. Насос Ворскла могут быть использованы для оборудования водопроводных систем дачных домов.
Преимущества водяного насоса бытового центробежного БЦ-1.1-18У-1.1М Ворскла:
- Повышен пусковой момент
- Надежная тепловая защита
- Новое графито-керамическое уплотнение
- Вал и рабочее колесо из коррозионностойкого материала
- Окраска порошковыми красками и эмалями МЛ
Конструктивные характеристики водяного насоса бытового центробежного БЦ-1.1-18У-1.1М Ворскла:
- Корпус насоса и двигателя сделан из алюминия;
- Наружная вентиляция;
- Рабочее колесо из алюминия;
- Механичесоке торцевое уплотнение из графита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 22 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Основные | |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.7 |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 2 130 ₴


