Твердотопливный котел Roda Brenner Classic BC-05 26,5 кВт
Brenner Classic – являются энергоэффективными твердотопливными котлами с естественной тягой. Теплообменник изготовлен из чугунных секций, собранных с помощью стальных ниппелей. Это обеспечивает высокую стойкость к коррозии и долговечность оборудования.
Колосники топки являются водоохлаждаемыми, что предотвращает их прогорание. Конструкция теплообменника со стороны дымовых газов является двухходовой. Процесс горения и температура подачи в систему отопления управляются помощью термомеханического регулятора первичного воздуха. Межсекционное пространство в районе топки уплотнено высокотемпературным герметиком, что обеспечивает газоплотность топки. Для установки навесной пелетной горелки используется опционная дверь загрузки топлива с предусмотренным отверстием и крепежом.
В качестве топлива применяется каменный уголь фракцией 24-60 мм или дрова диаметром до 100 мм с влажностью до 20 %.
Котлы Brenner Classic используются в системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Преимущества котла RODA Brenner Classic:
- Качественный чугунный теплообменник
- Теплоизоляция топки
- Простата установки и обслуживания
- Широкий выбор мощностей
- Термостатическая регулировка горения
- Высокий КПД
- Большой ресурс работы.
- Компактные размеры.
- Энергонезависимость.
- Неприхотливость к качеству топлива.
- Увеличенный загрузочный люк для топлива.
Технические характеристики котла RODA Brenner Classic ВС-05:
- Количество секций: 5
- Номинальная мощность (уголь),кВт - 26,5
- Номинальная мощность (дрова),кВт -24
- Класс котла: 1
- Максимальная рабочая температура, С - 90
- Время сгорания при загрузке угля: до 4 часов
- Время сгорания при загрузке дров: до 2 часов
- Максимальное рабочее давление, Бар - 4
- Объем воды в котле,л- 20,50
- Диаметр дымохода,мм- 150
- Габариты топки ГхШхВ,мм -465х314х395
- Габариты ВхШхГ,мм- 939х470х797
- Вес котла,кг- 250
- Гарантия - 1 год
- Производство - Турция
Купить твердотопливный котел Roda Brenner Classic BC-05 26,5 кВт с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
Купить в кредит котел твердотопливный Roda Brenner Classic BC-05 26,5 кВт с доставкой по Украине вы можете позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
Для детальной информации жмите на картинку ниже.
Нашли дешевле? Снизим цену!
Жмите на картинку ниже!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 250 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Бурый уголь, Дрова, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 шт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Мощность номинальная | 26.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 20.5 л |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 939 мм |
| Глубина | 797 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 20 499 ₴



