Твердотопливный котел Жар АТ-18 со стальным теплообменником - энергонезависимый бытовой котел для систем отопления с принудительной и естественной циркуляцией теплоносителя.
Преимущества твердотопливных котлов Жар АТ-18:
- специальная котельная сталь;
- энергонезависимость;
- камера сгорания с конвективным газоходом;
- возможность докомплектации механическим терморегулятором.
Котел Жар содержит:
- теплообменник из 3-миллиметровой стали;
- вместительную камеру сгорания;
- управление подачей воздуха с помощью заслонки;
- декоративную обшивку;
- термометр;
- стальные водоохлаждаемые колосники.
Котлы серии Жар подготовлены для работы в отечественных условиях.
Cрок гарантийной эксплуатации котлов Жар АТ составляет 2 года.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность 18 кВт
- Отапливаемая площадь до 180 м2
- Коэффициент полезного действия 78%
- Основное топливо древесина, уголь
- Продолжительность рабочего цикла до 6 ч
- Максимальная температура воды 90° С
- Максимальное рабочее давление 2,5 бар
- Объем загрузочной камеры 41 л
- Объем воды в котле 45 л
- Рекомендуемая высота дымохода 7 м
- Диаметр дымохода 150 мм
- Габаритные размеры 650х430х920 мм
- Вес нетто 87 кг
- Гарантия -24 мес.
- Страна производитель Украина.
Купить твердотопливный котел твердотопливный Жар АТ 18 кВт с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
Купить в кредит котел твердотопливный Жар АТ 18 кВт с доставкой по Украине вы можете позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
Для детальной информации жмите на картинку ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жар |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 87 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Торф, Бурый уголь, Дрова |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 45 л |
| Объем камеры сгорания | 41 л |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 5 700 ₴





